Representação nos Colegiados de Cursos de Graduação

DTS 07-2022

Curso Titular Suplente
001-Biblioteconomia e Documentação Keila Mara Cassiano Núbia Karla de Oliveira Almeida
004-Ciências Econômicas Wilson Calmon Almeida dos Santos Márcia Marques de Carvalho
005-Ciências Sociais – Licenciatura Ana Maria Lima de Farias Karina Yuriko Yaginuma
005-Ciências Sociais – Bacharelado Ana Maria Lima de Farias Luz Amanda Melgar Santander
009-Nutrição Luis Guillermo Coca Velarde Marco Aurélio dos Santos Sanfins
014-Arquivologia Ludmilla da Silva Viana Jacobson Keila Mara Cassiano
018-Medicina Veterinária Keila Mara Cassiano Moisés Lima de Menezes
020-Matemática – Licenciatura Ana Beatriz Monteiro Fonseca Douglas Rodrigues Pinto
020-Matemática – Bacharelado José Rodrigo de Moraes Ana Beatriz Monteiro Fonseca
022-Ciências Contábeis Marcio Watanabe Alves de Souza Maria Cristina Bessa Moreira
023-Administração José Rodrigo de Moraes Adrian Heringer Pizzinga
024-Psicologia José Murilo Ferraz Saraiva Luis Guillermo Coca Velarde
027-Engenharia Química Luz Amanda Melgar Santander Wilson Calmon Almeida dos Santos
029-Química Industrial Núbia Karla de Oliveira Almeida Valentin Sisko
031-Ciência da Computação Karina Yuriko Yaginuma Patrícia Lusié Velozo da Costa
037-Engenharia Civil Douglas Rodrigues Pinto Rafael Santos Erbisti
038-Engenharia Elétrica Jony Arrais Pinto Junior Luis Guillermo Coca Velarde
040-Engenharia Mecânica Adrian Heringer Pizzinga Rafael Santos Erbisti
041-Engenharia de Telecomunicações Valentin Sisko Jessica Quintanilha Kubrusly
042-Engenharia de Produção Jessica Quintanilha Kubrusly José Murilo Ferraz Saraiva
043-Engenharia Agrícola e Ambiental Moisés Lima de Menezes Mariana Albi de Oliveira Souza
044-Ciências Biológicas Marcio Watanae Alves de Souza José Murilo Ferraz Saraiva
047-Turismo Mariana Albi de Oliveira Souza Jony Arrais Pinto Junior
048-Biomedicina Valentin Sisko Ludmilla da Silva Viana Jacobson
050-Geofísica Adrian Heringer Pizzinga Estelina Serrano de Marins Capistrano
051-Engenharia de Petróleo Marco Aurélio dos Santos Sanfins Jony Arrais Pinto Junior
054-Estatística Ana Beatriz Monteiro Fonseca Estelina Serrano de Marins Capistrano
Ludmilla da Silva Viana Jacobson Núbia Karla de Oliveira Almeida
Márcia Marques de Carvalho José Rodrigo de Moraes
Maria Cristina Bessa Moreira Karina Yuriko Yaginuma
Rafael Santos Erbisti Jaime Antonio Utria Valdes
056-Engenharia de Recursos Hídricos e do Meio Ambiente Douglas Rodrigues Pinto Mariana Albi de Oliveira Souza
059-Relações Internacionais Jaime Antonio Utria Valdes Maria Cristina Bessa Moreira
083-Sistemas de Informação Moisés Lima de Menezes Jessica Quintanilha Kubrusly
094-Curso Superior de Tecnologia em Hotelaria Patrícia Lusié Velozo da Costa Ana Maria Lima de Farias
095-Ciência Ambiental Jaime Antonio Utria Valdes Wilson Calmon Almeida dos Santoas
096-Desenho Industrial Estelina Serrano de Marins Capistrano Patrícia Lusié Velozo da Costa
098-Sociologia Márcia Marques de Carvalho Luz Amanda Melgar Santander
117-Administração Pública Marco Aurélio dos Santos Sanfins Marcio Watanabe Alves de Souza

 

Representações anteriores:      2020     2019     2018      2017      2016      2015      2014      2013      2012      2011      2010      2009      2008      2001      2000

Coordenações - GET e GGV

Coordenadores atuais

Monitoria – GET
Mariana Albi de Oliveira Souza – 03/05/2021 a 02/05/2023

LES – GET
Rafael Santos Erbisti – 15/01/2021 a 28/02/2022

Estágio – GGV
Rafael Santos Erbisti – 01/09/2021

Coordenadores anteriores

Monitoria – GET     2021     2020     2018     2016     2014     2012

LES – GET     2018     2016     2013

Estágio – GGV     2020      2018     2016     2015

Skip to content